Компьютерные курсы в Академии САПР и ГИС

активация AutoCAD 2008

Страницы: 1 2 След.
RSS
активация AutoCAD 2008, как активировать?
На работе купили AutoCAD 2008 LT
Дошло до активации, в процессе которой необходимо выбрать регион, где будет использоваться. Выбираю шестую часть суши, выдается, что для данного региона недоступна интерактивная активация, для запроса кода активации жмите сюда
Нажимаю. Необходимо заполнить форму для получения кода активации. Серийник заполнил, код запроса сам сгенерился, мак-адрес.
однако есть поля "ключ приложения" и "файл активации" (как-то так). Жму на подсказку рядом с полем - "Запустите программу для получения доступа к ключу приложения. Нажмите "Активировать" на странице "регистрация-активация". Ключ приложения находится вверху страницы". Тоже самое с файлом активации, и с кодом запроса. Типа все это должно быть там же где и код запроса, но там ничего кроме собственно кода, вбитого серийника и названия проги нету

Что делать?
Да, я слышал о проблемах, связанных с авторизацией через Интернет.
Дистрибьюторы, предлагающие качественный сервис, например Русская Промышленная Компания, выполняет эту работу своими силами, получив от клиента код запроса.
Доброго здравия! Нужен код активации для AutoCAD 2008. Серийный номер продукта 111 20111111. Код запроса K9EC E7U4 SKAD RTP3 ZDNX 83CN
Вам надо обратиться в организацию, у которой был куплен AutoCAD
Можно не обращаться, т.к. серийник от не легальной версии.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Доброго здравия! Нужен код активации для AutoCAD 2009. Серийный номер продукта 653-12354321. Код запроса T90Q 6JS6 H58L EG53 3L2F WDCF
Все вопросы, касающиеся активации программ, следует адресовать фирме, продавшей Вам эту программу. Обращаю внимание на то, что мы не занимаемся активацией пиратских версий AutoCAD.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
помогите пожалуйста ,мне нужен серийный номер
Цитата
Солнце пишет:
помогите пожалуйста ,мне нужен серийный номер

Серийный номер можно найти на коробке дистрибутива AutoCAD (обратная сторона dvd-бокса)
пожалуйста скажите код активации,Заранее спасибо!!!
Продукт:AutoCAD 2009
Серийный номер:
код запроса:
я уже пробовал эти действия, серийный номер не пашеть, терь что можно сделать? как можно получить код активизации?
Жантуре! , добрый день!

В целях безопасности и защиты Ваших данных - серийный номер и код запроса скрыты. Для получения информации Вам следует обращаться в отдел технической поддержки той компании, где был приобретен AutoCAD 2009.
Если программа была приобретена в Русской Промышленной Компании, обратитесь в отдел технической поддержки РПК - techhelp@cad.ru телефон (495) 744-00-04
Антон Пелец,
РУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ
ООООООООООО великие люди спасибо ВАМ за АУТОКАД! smile:girl:
Здравствуйте помогите пожайлуста зарегестрировать автокад 2008 пишет Серийный номер: 000-00000000 Код запроса: PDNG 1H5Y E4DV UUP3 EZ4F S6V2 ЧТО делат ДАЛЕЕ? заранее спасибо!
Цитата
Xallil пишет:
помогите пожайлуста зарегестрировать автокад 2008

Инструкцию по активации AutoCAD в картинках можно посмотреть здесь: http://cad.ru/ru/support/faq/index.php?ELEMENT_ID=11454
добрый день! не могу активировать автокад на предприятии, писал в пооддержку мне сказали что с таким номер уже есть компьютер, но он просто быд зарегистрирован и потом комп этот поменяли,а файл лицензии от туда не выдернули, что делать?

Продукт: AutoCAD LT 2008
Серийный номер: 348-71491289
Код запроса: N5DQ V1QW XL85 T0P3 G2N8 Z9ZR
Leonidx66,
У Вас вполне нормальная, весьма распространенная, ситуация. Вашу активацию может выполнить дилер, у которого Вы приобретали программу. Направьте ему эти 3 строки с данными активации и за 1 день получите ответ.
А как узнать дилера?
может попробывать перенсти лицензию, правда у меня стоят разные ОС на этих компьютерах
Разные для ОС для утилиты переноса лицензии не проблема. Название дилера можете посмотреть в бухгалтерских документах на приобретение ПО (договор, счет и пр.)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)